Великолепная восьмерка

Бразилия - Чили 3:0. Чилийцу Видалу (слева) уже не остановить "десятку" бразильцев Кака. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Бразилия - Чили 3:0. Поддержка болельщиков чилийцам не помогла - бразильцы были на голову выше. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Бразилия - Чили 3:0. Бразильцы поздравляют друг друга с третьим голом. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Аргентина - Мексика 3:1. Мексиканец Салсидо тщетно пытается отобрать мяч у лидера аргентинцев Месси. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Аргентина - Мексика 3:1. Нападающий аргентинцев Игуаин в объятиях своего наставника Диего Марадоны. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Аргентина - Мексика 3:1. Мексиканец Эрнандес забивает Аргентине "гол престижа". - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Голландия - Словакия 2:1. Радость и отчаяние - голландец Роббен и словак Хамшик. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Голландия - Словакия 2:1. Удар словацкого форварда Виттека с 11-метрового оказался точен. Но этот гол ничего не изменил. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Германия - Англия 4:1. Клозе забивает первый гол в ворота англичан. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Германия - Англия 4:1. Подольски на седьмом небе - мгновением раньше его сильнейший удар достиг цели. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Германия - Англия 4:1. Выиграв воздушную дуэль, англичанин Апсон забил единственный ответный мяч в ворота Нойера. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Гана - США 2:1. Единоборство американца Боканегра (слева) с бомбардиром сборной Ганы Асамоа Гианом. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Парагвай - Япония 0:0, по пенальти 5:3. Кто выше прыгнет - японец Наказава или парагваец Барриос? - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Парагвай - Япония 0:0, по пенальти 5:3. Так японцы следят за ходом серии пенальти. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Парагвай - Япония 0:0, по пенальти 5:3. Парагвайцы празднуют победу! - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Испания - Португалия 1:0. Давид Вилья забивает победный гол в ворота португальцев. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Испания - Португалия 1:0. Защитник испанцев Пике не смог сдержать эмоций и "набросился" на товарищей по команде. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.

Испания - Португалия 1:0. Ничего, что проиграли! Эта симпатичная поклонница Роналду предлагает ему свое сердце. - Впервые в истории чемпионатов мира по футболу южноамериканских сборных в 1/4 финала оказалось больше, чем европейских. В «великолепной восьмерке» Южную Америку представляют четыре страны (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай), а Европу – три: Германия, Голландия и Испания. Континент-хозяин – Африка – представлен сборной Ганы. 2-3-го июля пройдут четвертьфинальные матчи.